что стало причиной смерти моего младшего брата константина - вопрос №83248

в эту пасху мой младший брат константин умер.ему было 23 года.кто виноват в его смерти и в чем причина?--имя брата константин--1987год рождения 12июня

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Виновных в живых не видно. Идет отравление оганизма газом или чем иным. Легкие странной формы. Чем-то забиты.

@ SOFIA CHERNAYA