я щербаков сергей сергеевич 25... - вопрос №832588

я щербаков сергей сергеевич 25.12.1984г, г.богданович. все неприятности притягиваются. на работе постоянно травмы. что делать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

У вас идет неправильный выбор пути. Неприятности и, особенно травмы, на работе — тому подтверждение. Если есть желание разобраться во всем — обращайтесь.

Сергей все просто, тут возможны 2 варианта-первый-ваши неверные действия и второй на вас негатив.Думаб вам стоит проити диагностику причин.