Отношения,брак,рождение ребёнка - вопрос №832954

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возобновление отношений между нами  возможно? А брак и рождение общего ребёнка? Я — Иляна(9.03.1976;16.20; г.Минск), он — Владимир(26.06.1987; примерно с 9 до 13; г.Гродно).Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Возобновить отношения очень сложно.И даже, если вы будете предпринимать шаги для этого, велика вероятность неудачи.Вы многим уже пожертвовали ради этих отношений, никак не можете избавиться от чувства потери.Шанс на примирение ничтожно мал.Но он есть.При этом будет очень бурное выяснение отношений.А все остальное уже только потом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет невозможно.Возобновления отношений не будет.

И возобновление отношений, и брак, возможны будут только тогда, когда (и елси) будет проведена работа. Само по себе ничего не будет