клавиатура - вопрос №833241

Доброго времени суток. Прошу прощения, если мой вопрос окажется не существенно важным. Суть в том, что планируется покупка клавиатуры. И хотелось бы узнать какие варианты хорошие. Цена, желательно, чтобы не превышалась 5 тысяч. В основном используется копьютер для игр

1 ответ

Ответы

Сложно подсказать с выбором клавиатуры, идете в магазин смотрите какая больше нравится и где удобнее нажимается покупаете))

Мне обычной клавиатуры вполне хватает ))