Семья, любовь. Помогите узнать, будьте любезны. - вопрос №834455

300 p

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни, в ближайшем будущем, как скоро я встречу своего будущего супруга, какими чертами характера и внешности он обладает?

И еще — есть ли у меня братья или сестры по линии матери?

Оценю всех, лучший ответ обязательно отблагодарю! Спасибо!!!

Просила бы ответ именно по этим вопросам.

С уважением, Ольга, 28.11.1990.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Судьбу встретите через два года,, уравновешанный, активный, успешный, веселый позитивный человек, которые любит компании и быть в центре внимания. Немного эгоистичен, присутствует гордость в нем. Любить вас будет. Внешность высокий темненький, есть родинка. Дети в будущем, дочку родить от Него.Брат и сестра у вас есть, вас скоро познакомит женщина старше вас на 5-6 лет

Оля, для начала Вам необходимо привлечь партнера-суженного в своем воображении… четко представить его образ до мельчайших подробностей это называется визуализировать запрос во Васеленную наполнить  свой запрос эмоционально без сомнений)))В 00 НГ загадать желанного!!! У Вас осталось время для подготовки...

Будет мужчина в 2017 году, да только сердце он вам разобьет. На счет братьев- сестер- да есть, два брата- помладше и постарше один другого.

Мучину встретите через 3 года, брак идет, у вас вижу есть сестра и брат по линии матери.

В ближайшее время у вас возможны любовные отношения, с влюбленностью и романтикой. Но пока это не будут брачные отношения.

Вы сами управляете своей жизнью и создаете свою судьбу.Особенно успешно у вас будут развиваться отношения с похожим на вас человеком, которому также приносит радость свобода и индивидуальное самовыражение.Вас устроят такие отношения, которые дают большую свободу передвижения.Свою вторую половинку встретите в 2016 году с которым построите серьезные отношения и счастливый брак.По линии матери есть сестра и брат.

Замуж Вы выйдите в возрасте 30-31 года не раньше. в бущуем году будут отношения, но они рарушатся. После этого ничего стабильного у Вас не вижу.

Здравстсвуйте, да, по линии матери у вас есть братья или сестры.

Безбрачия нет, замуж не раньше, чем через 2-3 года.

Характер супруга: уверенный, щедрый, оптимистичный. Это в кратце. Подробнее, всегда можно узнать в рамках личной консультации.

Удачи!

Вы встретите вашу судьбу уже в следующем году, внешность идет темные волосы,  среднего роста, по характеру общительный, гордый и самоуверенный в себе, братья или сестры у вас есть по линий матери, но они могут быть и не родные а двоюродные, так как вы не написали данных вашей матери .

Брак просматривается в -25 лет, встреча с мужчиной, осенью -2014 года, щедрый, обеспеченый, старше вас на 4 года, ученая степень, темно-русый, по материнской линии родственники-просматриваются, чтобы сказать точнее, кто именно и сколько-нужна диагностика вас по фото.

В неотдаленном будущем рядом с вами будет мужчина старше на 4 года, темный.Знакомство с ним на работе, связанно с делами повседневными.Характер у него дружелюбный, будет вам помогать, щедрый, вместе будете часто куда-то в дорогу отправляться с ним.

вы не одна  в семье  не один ребёнок у мамы, скорее сестра есть..

 больше братьев идут ..

 не родных.

 вижу до коца года мужчины рядом, выяснение отношения… но он не ваш по судьбе, но вижу чот будете о нем думать

В конце 14 года вы встретите в своей жизни серьезные отношения. Братья и сестры у вас должны быть по материнской линии.

@ SOFIA CHERNAYA