Здравствуйте! - вопрос №834487

Здравствуйте! меня зовут Ирина 06.06.1981. На меня был взят кредит, который выплачивают мои знакомые (Сергей и Татьяна Люшенко). Будет ли этот кредит оплачен до конца. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Первую часть они будут платить легко… потом идут трудности… но они отдадут… Вам не придется за них платить… Татьяна своим характером… не совсем простым… перекрывает сама себе удачу!!