Какие перспективы в отношениях у... - вопрос №836193

 Здравствуйте, я Светлана. Какие перспективы в отношениях у меня с парнем? Дата моего рождения 29.05.1984 (время около 4-5 часов дня, место рождения Украина, Киев), а моего парня 11.12.1979 (время рождения незнаю, страна Йордания), его зовут Мамун.

Ответы

На сегодняшний день, и вы и Мамун в состоянии выбора. Присматриваетесь друг к другу и наблюдаете. Мамун может Вас позвать замуж, но вы будете сомневаться.