Очень много змей. - вопрос №83641

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите что может означать данный сон. Вокруг в лесу очень много змей. Что может этот сон означать. Заранее благодарен за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас много завистников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это враги и коварные люди.

В вашем окружении  есть лицемерные люди. Будьте внимательными.

Если Вы были в лесу один и видели змей(либо просто эпизод с видением змей в лесу) — это сон-отражение Вашего недоверия к людям, имеющим отношение к личной жизни.Боязнь обмануться в ожиданиях.Страх быть обманутым.

Если Вы в лесу были не один — то этот сон говорит о том, что человек, находящийся с Вами в лесу, не оправдает Ваших ожиданий, а может быть, и обманет Вас.

Вокруг Вас много недоброжелателей и вам надо быть осторожным в словах и поступках....