Защита вокруг себя от зла... - вопрос №83672

Каким из лучших способом защитить себя (биоэнергетическим полем) и что для этого необходимо???

Ответы

Можно защитить себя амулетом.

Надо уметь хорошо визуализировать… Представьте, например, вокруг себя на расстоянии 1м горящие кресты, или Зеркальную Сферу, которая будет «отражать нападение»… Способов — «миллион»… :-)))

Любым доступным и приятным для себя способом — амулеты изготовленные, амулеты природные (кристаллы ставролита, к примеру, или корень мандрагоры той же), визуализировать вокруг себя сферы, стены, прокачать левел личной энергетики и духовности до такой величины, когда негативу просто не за что зацепиться...

Здравствуйте, Сергей Васильевич. Самый лучший способ защитить себя от Зла —  самому быть Добрым, Спокойным, Правдивым, Благодарным и Уважительным в любых ситуациях и к любым людям. Уверяю вас, ни одна Зараза не пристанет! :)))
Всего доброго!

Не существует абсолютно надежных способов защиты.

По той простой причине, что причинение вреда человеку никогда не происходит просто так, беспричинно.

Есть основной кармический принцип «подобное притягивает подобное»

Из него следует, что если Вы внутри безукоризненно чисты, то вред вам причинить нельзя.

Внутри нет ничего, что бы срезонировало с внешней агрессией.

Поэтому зло к Вам не притянется, Вы просто не попадете в соответствующую ситуацию.

А защит, как уже справедливо писалось, есть множество… при должной технике кой-какую защиту дают.

Только это не панацея.

Удачи Вам в духовном развитиии!

Нужно умение визуализировать, также важно понимать что если человек пользуется добрыми мыслями к нему ничего не пристанет, у него защита с Выше

Многие из ответов верные , от себя добавлю  нет хороших способов защиты от Зла .
за 30  лет  из 38 я так и не нашел  самого надежного.

есть дары  от духовных наставников. например фиолетовый плащ из энергии он закрывает наше биополе. от негатива .    а все остальные защиты это так. бабушкины сказки.

Второе быть добрым внутри и не желать никому зла.
Третье усиливать свою энергию постоянно. Сильная энергия не даст возможности ее отнять.