Что со мной будет ? - вопрос №83719

Уважаемые эксперты прошу Вашей помощи!!! Я лишился всего друзей, доходов, а самое главное вот вот развалится семья. Я пытаюсь все исправить, но постаянно наталкиваюсь на преграды преодолеть которые не могу! Уже посещают не хорошие мысли. Очень прошу Вас дайте совет! Мое имя Борис 16.07.1979 г. Будапешт.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Борис, ваше отчаянное положение — это шанс разобраться в себе и в тех людях, которые вас окружали. Не секрет, что любовь и настоящие друзья проверяются в трудные времена. А вот «нехорошие мысли» появляются тогда, когда человек цепляется за свое прошлое. Отпустите его и идите вперед, какие бы перед вами не возникали преграды. Будут сложности — выходите на связь.