Здравствуйте!После сна по утрам сильная... - вопрос №837272

Здравствуйте! После сна по утрам сильная слабость, как-будто всю ночь работал.подскажите что нужно сделать чтобы избавиться от этого. С Уважением Андрей.

Ответы

Вас тревожит какое-то незаконченное дело. Следует покончить с ним

Это потеря энергетики.Нужно сделать диагностику на ваше поле и посмотреть — почему идёт потеря энергии, когда организм должен отдыхать и набирать её.Напишите дату рождения полностью и посмотрим — в чём дело.

Здравствуйте! Так может быть при хронической усталости или у вас проблемы в вегето- сосудистой системе.Есть смысл сходить к врачу.