карьера - вопрос №837408

удачно ли будет мое новое дело? Стоит ли вкладывать силы и деньги? Буду ли работать по профессии?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По профессии будете работать года через полтора, потихоньку будете подниматься, не легко вам это удастся, но трудности преодолеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня идет.что Вам лучше работать по профессии.

Здравствуйте, вы не оставили своих данных для гадания. Выложила вам карту на ситуацию, по ней риски слишком велики — будете зависеть от обстоятельств, прибыли и развитии не будет, не советую.