Роман и Евгения - вопрос №837713

300 p

Добрый вечер, ув.эксперты. Пожалуйста, помогите, разобраться. Люблю своего бывшего, сейчас мы не общаемся, у меня вроде как есть другой мальчик, но с ним не клеется, т.к.постоянно думаю о Роме(бывший). Хотела бы узнать будем ли мы с моим бывшим вместе, что нас ждёт и есть ли у него тоже ко мне чувства? Роман 30.04.79., Евгения 22.04.89. Заранее, спасибо.

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это будет продолжаться.

Оба заместятся Третим Мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вы сидите на двух стульях, точнее держите в руках судьбы двух мужчин и страх остаться одной… В этом вся причина.Вы не закончили одних отношений, у вас еще страдания по бывшему как завели новые отношения.Вам надо твердо определиться и выбрать с кем вы хотите строить отношения.НО с ОДНИМ… Для этого полезно взять паузу в отношениях, тогда все встанет на свои места...

Не вижу пока встречи вашей и чувств с его стороны. Но он сейчас свободен, Ваш Рома.

Роман вас тоже любит. Возобновление отношений возможно через полгода.

Если и была любовь у РОмана в самом начале, то спустя время от нее и следа не осталось.Он к вам не вернется.

У вас не клеется с парнем потому что нет интереса, души к нему… И Роман на расстоянии уже кажется идеальным… Потерпите до января — знакомство будет вполне перспективным… И новое построите и романа забудите

Мне показывает, что у него другие отноошения… И чувств не вижу тут… и возобновления не вижу… Вам нужно освобождаться от привязок к прошлому, иначе сами себе блокируете начало нового.

Здравствуйте. Вы можете получить известие от Романа, не исключена и встреча, но карты отмечают, что надежда на Романа призрачная. У Романа по жизни свои планы, Ваши с ним встречи могут быть только эпизодом.

Здравствуйте!  Даты рождения не позволяют точно связаться с объектом обследования. Можно узнать его чувства к Вам и планы о Вас непосредственно в его сердце экстрасенсорикой. Для работы необходимы Ваши фото (платно)

Евгения, длительных отношений, которые бы закончились браком, у вас с Романом бы не получилось.  У вас схожие кармические проблемы, которые, оставаясь друг с другом, решить нельзя. В ваших о с ним отношениях осталась какая-то недосказанность, незавершенность, поэтому вы постоянно к этим отношениям возвращаетесь. Привязки можно убрать, чтобы стало легче и расчистить дорогу говым отношениям.

Евгения, Роман к Вам не вернется, а думая о нем Вы потеряете нового парня.

Даже если вы каким то образом вернете его, то в 2014 году он может предать вас, не стоит на него тратить свое время и драгоценную энергию. Просто вы зациклились, отпускайте его. У вас с сегодняшнего дня по 14 декабря период удачи будет, возможно еще знакомство, либо наладится с нынешним парнем. Успокойтесь, перетерпите, не торопитесь, все, что вам нужно, придет к вам.

По итогам просмотра — у Романа просматривается другая девушка. Не увидел у вас какого-либо развития отношения с Романом в перспективе.

У вас не закончены отношения с Романом, и чувства к нему есть. Новые отношения — это обман себя, желание переключиться. А не получается — потому что влюбленность, если не любовь...

Рома — это ваша судьба, вы должны всеми путями быть с ним и только с ним. Делайте что хотите, но добивайтесь его. Вы его любите и такой любви уже наврядли встретите в своей жизни. Рома же тоже мечтает о вас, он ждет того, что вы пойдете к нему на встречу, что вы сами его вернете. В будущем вы должны быть вместе.

Добрый вечер! Роман не настроен по отношению к вам серьезно, кроме того по большому счету он находится в поиске в личном вопросе. Вряд ли у вас получится восстановить любовные отношения, общаться будете, даже может проявить себя как неплохой товарищ. В плане отношения с новым парнем — будут трудности, он конфликтен, много попутной вашей неудовлетворенности в этих отношениях, могут быть стрессовыми, динамичными и неожиданно могут окончится. В вашей жизни появится еще один мужчина, достойный и серьезный, с серьезным отношением к жизни и к вам, будут романтические отношения.

Привязанность-у вас к бывшему просматривается, чувств и любви уже нет, просто родственные души, но Роман-увлечен другой и к вам-равнодушен!

В 2014 г. есть вероятность восстановления отношений. только, не давите на Вашего МЧ характером.

Отношения кармические, и сложные.

но у вас все еще есть притяжение, и привязка, вас обоих тянит к друг другу

отношения не разорванны до конца

правда у него есть уже женщина, но вернуть еще можно что то, но не брак, с ним секс вижу увас в будущем только

Евгения вы ведь на самом деле чувствуете себя обиженной Романом… и на самом делеуже не видите возможности быть с ним… Вы бессильны в данно ситуации. Роман же в выигрышной позиции и довольно в себе уверен. Но он понимает головой что между вами конец, что все рухнуло… а вот вы мыслями постоянно с ним… Роман это испытание в вашей жизни… и отношения обычно подобные приносят много разочарований, боли… Возобновить отношения вы с ним в принципе можете, но вот стоит ли? я не вижу если честно будущего между вами. Рано или поздно этот чеовек все равно исчезнет из вашей жизни.

Здравствуйте!

С бывшим вряд ли будете, у него чувств нет.

Евгения! Ответ на вопрос вы найдете, когда останетесь свободны в отношениях. Вы Романа отпустили, но если это ВАШЕ, то он обязательно вернется. Сейчас именно Вы не свободны, поэтому даже если Роман и хочет вернуться, то не может, потому что мужчины -Тельцы не любят причинять неудобства. Тем более он старше Вас, у него есть чувство, что он вам не подходит в силу своего возраста. Мой вам совет-не надо оставаться с НЕЛЮБИМЫМ, будьте верны себе и своему сердцу, жизнь вам еще предоставит возможность. Обращайтесь ко мне, всегда рада буду помочь вам.

он к вам не вернется, в начале 2014 года найдете свою любовь и забудете Романа.

Ты его обидела. Просто вернись и он примет

@ SOFIA CHERNAYA