Расскажите какая я - вопрос №83840

Уважаемые эксперты здраствуйте! скажите пожалуйста что ждет меня в будущем? чего я должна опасаться? и что подарит мне судьба? Ольга 12.02.87
3 ответа

Ответы

Ольга, волевая вы женщина, вам нужно всегда идти к своей цели, преодолевая преграды.

Опасаться вам стоит обмана со стороны близкого человека.

В будущем выпали очень хорошие карты, которые говорят о счастливой судьбе.

Здравствуйте! Ольга на данный момент Вы в каком то страхе.Есть обман, от чего неуверенны в себе.Будут препятствия, но прислушиваясь к себе-Вы их сможете преодолеть.

Смело смотрите в будущее.В жизни идёт как проверка на прочность.Есть сила внутри Вас(энергичная)-Вы справитесь.Вас ждёт-восстановление, внутренняя гармония.(вышло-возможна в скором  беременность )

Сейчас у Вас есть шанс написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца.Как только Вы разберётесь со своими истинными желаниями, поймёте, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

У вас большие перспективы в бизнесе. Во всяком случае руководитель бы вышел так сказать классический — иногда тираничный, но добивающийся своих целей любым путем. Вам лучше управлять, чем быть подчиненной. В личном плане вы также стремитесь играть первую партию, или хотя бы быть на равных. Из-за гордыни и стремления быть выше, могут быть конфликты с другими людьми, включая  противоположный пол. Поэтому, чтобы не быть одинокой, вам стоит иногда быть не такой принципиальной, как есть на самом деле, относиться к людям хотя бы снисходительно. Но лучше понимать, что люди разные и каждый имеет право иметь собственное мнение.

Прежде чем принимать решение, обрывать отношения с каким-то человеком, дайте себе время подумать и посмотрите на проблему со стороны оппонента, т.е. попытайтесь понять почему человек поступает тем или иным образом. Тогда вам легче будет понимать поступки людей, а не воспринимать все как пренебрежение вами, либо преднамеренную обиду.

В общем человек вы сильный, но и силой нужно учиться пользоваться как с пользой для себя, так и для окружающих.