электродные потенциалы, гальванические элементы - вопрос №83878

ГЭ составлен из стандартного цинкового электрода и хромового электрода, погруженного в раствор, содержащий ионы Cr^3+.   При какой концентрации ионов Cr^3+    ЭДС этого элемента равна нулю?

Ответы

Эту задачу неудобно делать здесь(долго ставить степени и заряды) Напишите в чат

Михаил Александров