Что между этими молодыми людьми... - вопрос №838958

Что между этими молодыми людьми общего, что связывает двоих? Елена 04.09.1992 и Евгений 07.07.1990ленаженька

7 ответов

Ответы

я не вижу связи… либо я как то недопоняла суть вопроса, что вы имели ввиду...

Здравствуйте.

Ничего общего нет. Любви нет, длительных и счастливых отношений не будет. У Евгения есть другая женщина.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

влюбленность, увлеченность!

Скорее всего любовь..

Нет  любви у мужчины, он как то вообще отдельно.Такое ощущение как будто

 он родственник.Если здесь завязаны отношения, то они обречены!

Евгений относится к девушке как к родственнице, есьть любовь, но не как к женщине, а девушка наоборот влюблена.

Здравствуйте! Отношений никаких нет и не может быть, отношения чисто дружеские, вероятнее всего относится, как к сестре! Удачи Вам и благополучия!