Таро.Карта отшельник. - вопрос №83902

Здравсвуйте, уважаемые эксперты. карта таро отшельник может указывать на развод? спасибо

Дополнение автора от 26.05.11 17:01:29

еще выпали карты звезда перевернутая и дурак перевернутый

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Таро не заложена информация, пойдёте ли вы в ЗАГС и оформите развод, а вот на глубоком уровне — сочетание этих карт говорит, что вы слишком друг от друга отдалились, потеряли всякую надежду на воссоединение и ведёте себя оба «как малые дети!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод нет но временное одиночество да!

Карты означают — временное одиночество из-за неправильных действий и слов.

Развод как официальное событие — не обязательно, но отдаленность, желание уединения, отсутствие сексуального интереса — да.

Конечно, сочетание карт очень тревожное. Крушение надежд, бессилие, отчаяние. Но я предлагаю трактовать следующим образом: «развод- это самый глупый и необдуманный поступок в данной ситуации», ведь Отшельник прежде всего призывает вас к осмотрительности"

 На развод не указывает, а на чувство одиночества… да.

Я бы сказала, что в сочетании с выпавшими картами это может быть и развод, но совершенный неодуманно и ошибочно.

В любом случае, указывает на глубокое внутреннее одиночество.