ребят щас уменя стоит gtx 460 видяха я хочу поменять на gtx 570 - вопрос №839128

ребят щас уменя стоит gtx 460 видяха я хочу поменять на gtx 570, для этого ндо менять проц или материнку помогите плиз а то я в этом не шарю, комп 2 года назад брал проц интел 5 2 ядра

Ответы

Здравствуйте. Менять ничего не нужно за исключением возможно блока питания. Нужно если того требует видеокарта поставить по мощнее БП.