брак - вопрос №83962

бокова ольга 28111986 г херсон ув эксперты скажите почему я досихпор не могу найти себе мужчину какая причина и выйду ли я замуж и когда

Дополнение автора от 26.05.11 20:08:49

и еще у меня есть парень в киеве зовут саша я хочу узнать какие у него ко мне чувства

Дополнение автора от 26.05.11 23:17:37

негатив какого характера?

Ответы

с сашей из киева я вас не вижу в будующем, некоторое время вы побудите одна, брак официальный через три года! есть негатив, надо разбирать ситуацию!

✅Настасья Павловна✅