есть ли смысл сохранять отношения... - вопрос №840264

Удастся ли сохранить отношения Иван-19.11.89, Мария-03.09.87.Почему происходит разлад, и что нужно сделать чтобы сохранить отношения?

Ответы

Только когда оба стремяться к сохранению отношений, что-то может получится. У Ивана на этот счет другое мнение.

Проблемы идут от мужчины. Вы хотите подмять, переломить жену.Она у вас неплохая хозяйка и есть любовь. Измените немного характер и сохраните семью. Потому что вы уже догибаете палку и вскоре все разрушите, но потом будите сожалеть об этом, да будет поздно