Отношения - вопрос №84042

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите как будут складываться наши отношения, суждено нам быть вместе. Андрей 14.03.82г. и Оксана 03.04.73г. Спасибо.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей — не ваш герой. Но он вам помог пережить  психологический стресс. У вас летом состоится встреча с мужчиной, который сделает вас счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень тяжелый союз. Один партнер — диктатор и захватчик, другой покорный, несчастный раб… минимум взаимопонимания и тепла. Такие отношения не могут быть долгосрочными.

Союз возможен, при  условии нахождения компромиссов.

негатив в отношениях будет идти со стороны андрея! нет скорее нет, вы не будете вместе! но вы справитесь и пойдёте вперёд у вас будет более опытный и серьёзный человек!!! удачи вам!

Оксана боится разлада в отношениях и разлуки, не стоит. Большая вероятность совместного будущего и брака.

Не ваш он человек, но у вас идет сильная эмоциональная привязка, со временем просто поймете, что эти отношения вас опустошают и не дают двигаться дальше каждому из вас

Здравствуйте… возможно будете вместе и крепкий брак будет… но только если вы постараетесь изменить друг друга… Андрей упрямый, Оксане нужно будет часто под него подстраиваться… Всего вам самого доброго.....