избиение - вопрос №84082

здравствуйте.сегодня моей маме приснился сон, что мой папа меня избивает и говорит, что убьет меня.он был пьян! кстати сказать-в жизни он тоже выпивает, и алкоголь действует на него отрицательно-он становится неуправляем!!! к чему такой сон? спасибо за ваши мнения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон показал вашей маме, насколько она боится, что ваш отец сделает вам плохо. Это проявление материнского инстинкта. Думаю, что сон приснился после очередной ссоры с мужем. Возможно, что ваша мама боится за себя даже больше, чем за вас, но признаться в этом даже себе бояться. Вашей маме было бы хорошо походить к психологу и решать для себя, почему она живет с таким человеком, зачем ей нужны такие отношения? В снах много подсказок, но к сожалению, мы не всегда на них обращаем внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте етот сон никак не повлияет на вас негативно, вас ждёт приобретение чего то подарок и удача в ближайшем!