Нужен совет Уважаемые Психологи и граждане.. - вопрос №842065

Уважаемые Коллеги! Нужна ваша помощь и совет. Мне неудобно и глупо здесь это у вас спрашивать, но не судите строго… Помогите…

Вы люди грамотные и умные очень. Вообще вот такая История я влюбился в Девушку ей 20 лет мне 25 но она проститутка …  9 классов образования ….и  работает на интим сайте видео эротика смс чат и т.д.….  Живём в разныхгородах…. Переписываемся. По скайпу общаемся… Она хочет на мне жениться…  я тоже …. Как вы думаете из этого получится хорошая ли семья???   Жениться на проститутке?  И да проститутки  В большинстве своём — нормальные девки, у которых в судьбе случился вот такой вираж. Так же хотят любви, семью, детей и т. п. Подойдите с пониманием — далеко не все эти девушки безнадёжны в плане серьёзных отношений и создания семьи. А из некоторых получаются просто идеальные жёны. ?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Прочитав Ваше письмо, сложилось впечатление, что Вы ожидаете от психологов, так сказать, разрешения… или некоторого одобрения, чтобы Вам сказали: «Да, это абсолютно нормально», и привели статистику удачных браков с подобными девушками?

Подумайте, для чего Вам нужен ответ психолога? Вы же написали: «Она хочет на мне жениться…  я тоже …. » — не это ли самое важное? В отношениях всегда важна взаимность, чувства, искренность. Если вам действительно хорошо с этой девушкой, у Вас к ней чувства, Вы принимаете ее прошлое — ответы психологов, окружающих Вас людей, соседей и т.д. — Вас ни в коем случае не должны беспокоить. Просто идите навстречу своей любви, стройте семью с Вашей девушкой и ни о чем не задумывайтесь.

По поводу того, что из проституток могут/не могут получиться идеальные жены — этот вопрос скорее зависит не от того, чем занимается девушка (даже если род ее деятельности — проституция), а от самой девушки, ее характера, причин (почему она выбрала подобный способ зарабатывания денег? может, у нее было безвыходное положение и она решила, что это единственный выход? либо же сделала это по молодости-глупости?).

В общем, девушки, занимающиеся проституцией, не сильно отличаются от любых других девушек, если они действительно влюблены, готовы строить семью и растить детей.

Поэтому, полагайтесь только на себя, не бойтесь, что Вас кто-то не поймет. Поверьте, это Вам не нужно — идите навстречу своей любви, если уверены, что действительно любите эту девушку, а она — Вас!

Удачи Вам!