ОТ МЕНЯ УШЕЛ ПАРЕНЬ((( - вопрос №84210

Здравствуйте! от меня ушел парень, что случилось ничего не понимаю, мне казалось что все хорошо, да и он так говорил, что любит и жить не может без меня! ничего не понимаю, помогите мне пожалуйсто! МОЖЕТ У НЕГО ДРУГАЯ… ИЛИ ЕЩЕ ЧТО? ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН? я очень переживаю, помогите мне понять что происходит? меня зовут Щукина (Старикова девичья) Тамара Кирилловна 22.06.1987его Ляпин Виктор Александрович 02.01.1983 БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Тамара Кириловна.

в Ваши отношения кто-то вмешался, дайте ему разобратся .

Вы будите вместе, и никто не помешает, коварство и ложь

это не разрушит Ваши отношения.Будьте уверены в нём и в себе

чтобы не думали, посторайтесь доверять, друг другу.

                 С Уважением  Софият....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо возвращать пока не поздно магией, чувствую что есть соперницы!