ВопросыПсихологияЗдравствуйте,объясните мне пожалуйста почему мужчина...
Здравствуйте,объясните мне пожалуйста почему мужчина...
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста почему мужчина не зовет меня по имени, хотя он вообще меня никак не зовет обращается ко мне как к стенке, тогда бы уж эй ты… называл не так обидно было бы.Между нами нет никаких отношений, кроме легкого флирта...
Любовь, относитесь к этому с юмором и когда он обращается к Вам, говорите ему-напоминаю, меня зовут Любовью, можно обращаться ,,, Придумайте приятные для Вас обращения.