дети - вопрос №84272

здравствуйте!!! очень хочу детей!!! когда забеременею??? айгуль 31.07.1987

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна СОУЛУ — Руна Соулу не имеет перевернутого положения. Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен. Это руна крепкого здоровья и хорошей жизненной энергии.

Вывод: в текущем году возможно то, что Вы так желаете — беременность :-)))