Марина - вопрос №84273

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда Марина (12.06.1984 г.р. г.Луганск) встретит свою половинку, в каком году будет брак? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Марина, вы познакомитесь с человеком, за которого потом выйдите замуж, через 22 месяца начиная с этого дня. Но брак ваш будет несколько позже, гораздо позже этого срока. Вероятно встречаться до замужества вы будите ещё около полутора лет после знакомства.

Доверяйте себе и своим чувствам. Всего вам наилучшего.

Неонила