Кто же я на самом деле?????? - вопрос №84282

Кто я на самом деле… я потерялась в своих мечтах… У меня не укладывается в голове почему я такая разная… да я понимаю что человек сам по себе должен быть разностаронним, но не до такой же степени как я!!! Мне нравяться вещи которые для других абсолютно несовметимые… Я могу слушать плаксивую попсовую песни и через минуту включить тяжелый металл… Люблюгламурных парней и металлистов и готов даже… У меня много увлечений которыми с которыми я бы хотела связать будущую жизнь… но времени у меня на все не хватит.Знаю нужно выбрать самое близкое., но что если все мне близкое и я не могу выбрать, и тем самым найти истинную себя.Я не могу понять свое предназначение… Меня разрывает изнутри как в хорошем, так и в плохом смысле… Являюсь ли я сильно личностью или это всего лишь иллюзия?????? Помогите найти ответ

Таня 1991 6 мая

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна.

Ваши метания и сомнения свойственны как возрасту, так и тому периоду, в котором Вы сейчас находитесь. Не стоит бояться своей разносторонности, широте увлечений и интересов, через 3 с небольшим года это полностью пройдёт, и Вы ещё будете скучать по теперешним временам :)

Формирование более или менее законченного круга интересов начнётся у Вас уже осенью этого года, примерно в октябре, и к следующему лету Вы определите для себя три основных направления развития, которым и будете следовать дальше.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA