16 02 1975 в 14-00... - вопрос №843464

16 02 1975 в 14-00… Узбекистан

Шерзод

Доброго времени суток всем!

Вопрос что происходит со мной, я как будто в дурном сне! навалилось все и сразу при чем со всех сторон!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо смореть по фото на наличие негатива.А так, по картам, выходит, что сейчас сложный период в жизни.Но и он когда-нибудь закончится.Весной 2014 ситуация изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохое настроение и неприятные ситуация у вас оазрешатся во второй половине след года. Это всевышний вас наказал за вину

так это же не первый год уже с тобой. и ты до сих пор ишеш решения и не находиш его. будь более внимателен к близким и друзьям

✅Настасья Павловна✅