Помогите! Как защититься от свекрови!... - вопрос №843465

Помогите! Как защититься от свекрови! У нас маленькая дочка-ради нее.Постоянно после ее визитов или после того как муж ее навещает возникают скандалы.Наговаривает на меня.Несколько лет назад я находила в доме послее ее визитов вколоченные гвозди в косяки. Копейки вдоль ворот-кроме нее некому это делать.После этого очень много несчастий случилось в нашей семье. Вся причина ее бед-зависть.она всю жизнь прожила салкоголиком.Он не ценил и не уважал ее. Как быть я ума не приложу.Говорить с ней бесполезно.она смотрит в глаза а потом сочинит такое чего и близко не было.

3 ответа

Ответы

нужно вас почистить от негатива а решить кто вам это сделал можно по фото

То что вы описали-негативные программы.напишите дату, крещенное имя приложите фото.тогда смогу посмотреть вас

А вы не думали сменить место жительство, в покое  она вас не оставит.Если вашу семью почистить, вы опять наберётесь от неё — у меня есть способ от негативных пришельцев.Давайте попробуем решить вашу проблему вместе.С уважением Стефания!

Неонила