Таро - вопрос №843733

Подскажите расклад на таро, как посмотреть как лег приворот? какие карты указывают на его наличие?

2 ответа

Ответы

Вы можете разложить чакровый расклад с вопросом показать лег ли приворот, и по выпавшим картам на позиции 2, 4, 6 понять есть ли воздействие данного рода. Либо же можно просто вытащить три карты с подобным же вопросом и псотмреть что выпадет.

комбинаций которые могут указать на приворот множество, надо смотреть расклад и делать выводы. если вы практикуете Таро я думаю сделав расклад на подобный вопрос вы сразу поймете есть воздействие или нет

Здравствуйте! Вы можете сделать расклад 7 ЗВЕЗД. Удачи Вам!!!