Подозреваю, что в 2009 году меня тайно подпаивали наркотиками - вопрос №843984

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Недавно читала в интернете про наркотики и пришла в ужас — несколько лет назад в 2009 году у меня было состояние на 100% похожее на употребление наркотиков, хотя я не принимала. Я была в серьезных контрах с сотрудницей, которая способна на многое. Я опишу свое состояние, которое у меня тогда было. У меня стали появлятьсявначале панические атаки — по вечерам часов в 7-9 вечера подступал приступ страха причем очень сильного невыносимого страха, что я пряталась под подушку и не находила себе места. Эти приступы сопровождались приливами жара снизу вверх, ощущением мурашек или зыби по коже. Хотелось напрячься всем телом и сжаться в комок. Такой приступ длился минут по 10 потом страх уходил, но зыбь сохранялась, желание сжаться тоже. По лицу тоже было ощущение стягивания кожи, зыби и я терла лицо чтоб эти ощущения временно устранить. Стали преследовать мысли о самоубийстве. Часто казалось, что я сейчас сойду с ума, начну делать что-попало либо покончу собой не справившись со своей волей. Постоянно в голове было ощущение нереальности, типа сна или транса, могла внезапно закружиться голова с сопровождающим страхом и приливом жара. В рабочее время становилось легче. А вечерами, когда я была дома становилось просто ужасно: страх, жар, зыбь, сжатие в комок и прочее. В выходные было вообще ужасно плохо. Я вообще была как под током каким-то в нереальности какойто как во сне, под постоянным психическим и физическим напряжением, иногда была слабость какая-то в теле до легкой дрожи. Состояние не сравнимо ни с чем по степени ужасности и я думала не выдержу этого и повешаюсь, либо с ума сойду, либо страхи замучиют. Мама говорила, что у меня страшный взгляд временами был, даже наводящий ужас. А мне было ужасно страшно от моего странного самочувствия. Иногда казалось, что смерть идет за мной по пятам и я не знала куда спрятаться. Я думала я с ума схожу, обращалась и к психологу, и к областному психиатру. Ответ был один — вы психически здоровы, никаких отклонений нет. В таком состоянии я прожила год-полтора так и не поняв, что со мной происходит. Состояние постоянного неадеквата и нереальности меня угнетали и пугали. Потом я не выдержала постоянной грызни с этой сотрудницей и уволилась с работы. Постепенно мое состояние нормализовалось, мне помогали успокоительные травы: пион, душица, пустырник, валерианка. Глотала каждый день и так за несколько месяцев я вернулась к нормальной жизни и полноценному самочувствию. Я тогда и мысли не могла допустить, что это может быть наркотик. А тут почитала и просто в ужас пришла — как много совпадений. Теперь вот в шоке и хочу знать ваше мнение по этому поводу. Меня действительно подпаивали наркотиками и какими интересно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Вы ошибаетесь. А идти Вам нужно было к врачу-психотерапевту и не для того, чтобы «узнать, что со мной», а для лечения Ваших панических атак. Почитайте теперь о ПА и Вы тоже найдете удивительно много совпадений.