Владимирская область

Здравствуйте! Как думаете если закупить... - вопрос №844502

Здравствуйте! Как думаете если закупить десяток таких наборов и продавать через Контакт за 1590р, будет спрос?сс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Больше всего мне нравятся такие вопросы, дело в том что на них ответ просто и «ДА» и «НЕТ» одновременно!
Дело все в том как вы предоставите товар, как вы будете рекламировать свой товар, какое описание вы сделаете к данному товару и так далее и до бесконечности.
Просто на картинку спроса точно не будет, но если все сделать по уму то и по 2 000 спрос будет не смотря на то что у конкурентов по 1 000 и спроса нет!
Как говорится у маркетинга нет границ, они обусловлены только вами!

Если желаете узнать как продавать такой товар на просторах Интернета пишите в личку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Если вы правильно выстроите систему продаж ( а это самое главное) то конечно будет спрос. Чтобы гарантированно получить прибыль, следует тщательно разработать стратегию маркетингового продвижения вашего товара и сформировать спрос.

 здравствуйте. я как консультант помог развить далеко не один бизнес. но при этом, совершенно невозможно предсказать спрос и объем продаж! и рынку абсолютно все равно, что я об этом  думаю… тестируйте спрос! прямо сейчас выставляйте на продажу набор, а если обратятся, говорите, что партию разобрали, можно сделать предзаказ с 30% скидкой — и первый раз продаете в ноль или с минимальной прибылью, лишь бы пошел процесс и вы отследили всю механику, так сказать, прочувствовали. дальше закупаете пару наборов и повторяете понемногу, так и разовъетесь. не обязательно сразу вкладываться в партию, но пробуйте

Молодец, Андрей, используете  оригинальный метод изучения спроса на товар-опрос консультантов на данном сайте! Это уже маркетинговое исследование спроса. В данной ситуации у Вас очень разная аудитория опрашиваемых по возрасту, по статусу, по полу и т.д. Проанализировав ответы по категориям  (выше перечисленным), смело принимайте решение.

Скорее «да», если еще и имеете среди своих покупателей большой круг друзей, а  сарафанное радио, плюс молодежь ведется на все яркое, оригинальное, позволит Вам продать неменее 5-8 комплектов однозначно, а впереди Новый Год-успевайте.    :-))

Здравствуйте.Вначале продаем, а уже если купят (значит есть спрос) тогда ищем где ЭТО закупить.Все необходимо тестировать.