Начинающий косметолог - вопрос №84458

Здравствуйте. У меня вопрос профессиональным косметологам. Я начинающий косметолог. Сейчас посещаю курсы косметолога-визажиста. Подскажите, с каких салонов красоты мне стоит начинать свою работу косметолога? Имею ввиду со средних или с начала принимать на дому или...? Как правильно поступить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит бояться вам всегда помогут и подскажут если что то не так, идите сразу в салон красоты и устройтесь туда, или через знакомых и работать некоторое время с ними.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью согласна — начинать надо с салона красоты, там вы себе и будущих клиентов найдете :-)))

Нет смысла работать доме, не имея наработанную клиентскую базу.

Кроме того, только в салоне красоты Вы сможете «набить руку» и достить высокого мастерства (это связано с невысокими ценами и высокой проходимостью таких салонов). А уже потом можно переходить в салон более высокого класса.