Столько много экспертов астрологии, подскажите... - вопрос №844664

Столько много экспертов астрологии, подскажите какого эксперта выбрать для акции Личный астрологический прогноз — 2013 год

Лучший ответ по мнению автора

Наверное  нужно посмотреть их ответы, и отзывы.
Тогда можно сделать выбор  в пользу какого то эксперта.
А так много?
 то что я вижу- то на вопросы постоянно отвечает- 4-5 человек, где все остальные?
Никто не хочет работать за бесплатно.
Далее- как строится работа.
 На основании Ваших данных- даты, точного времени и места рождения
 астролог составляет натальную карту.
И прежде что то говорить  астролог должен уточнить время рождения и соотвтествие натальной карты судьбе человека- что было и происходило-
 например- Вы такой то человек, с шрамом на носу, с такими то ушами, у Вас есть 2 старших брата и одна младшая сестра, мама у Вас  строгая а папа мягки, а в в 1800 году  Вы переехали, а в 1900 Вы получили образование такое, в таком году  встретили любовь  а в таком у Вас родилась дочь, в 950 были такие проблем а в таком то- купили квратиру и т.д. и т.п.
Если астролог ничего не может сказать что у Вас было и есть, то тогда нет смысла и слушать о том что может быть.
Обычно к астрологу ходят  по принципу сарафнного раио,
 и никогда востребованный астролог не будет рекламу давать,
 и вряд ли у него будет время отвечать часами на бесплатные вопросы или вопросы за сто рублей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может 2014 год? Здесь много экспертов, выбирайте.

Здравствуйте, Алексей Владимирович! Здесь один способ выбрать эксперта — изучать его профиль. Самое существенное и объективное — это ответы эксперта в общих вопросах. Обращайте внимание, насколько развернуты ответы, насколько конкрены, по существу вопроса или обобщенные.  Смотрите, сколько в ответах «воды» и ненужной вопрошающему теоретической (астрологической) информации, если, конечно, Вы не интересуетесь астрологией профессионально. Также важны выделенные ответы (самые лучшие) и отмеченные плюсом.  Если ответы эксперта  Вам нравятся, то можно побеседовать с ним лично и обсудить Ваш вопрос. С уважением, Елена.