Привет всем! Хочу вам рассказать!... - вопрос №844736

Привет всем! Хочу вам рассказать! со мной с детство творилось не понятное что то я видел светящиеся огненные улыбающиеся, такие круги прозрачные, они подлетали ко мне к лицу. Потом я помню видел войны происходили, люди одеты в историческое и всё было разноцветное, потом я услыхал кто то меня зовёт, и я увидел под ногами дома 5 этажные, потом они нижебыли и ниже, и я стоял на земле, и увидел мать с расстояние кричала где то метров 100 звала меня. Потом с возростом я начал видеть уже только тёмных существ, потом я как то уже начал терять эти видения. И вот мне исполнилось недавно 35 лет, и со мной что то стало снова происходить и не знаю объяснения? может кто мне подскажет? стал очень сильно засыпть просто сон но сильнейший как переехал жить сам начал такое стало происходить до этого очень плохо спал. Сон снился мне, что много народу, и очень просто важно достать на огромном высоком дереве просто громаднейшем толи трос, канат, или длинная верёвка, это касалось чего то важного если достать е1 то спасти смогу чт то то не помню? какой то мужчина пожилой полез потом слез и пошол за подстраховывающийся ремнём, не знаю почему я полез, не кто не верил все плювались, но а кто говорил попробуй, я залес очень высоко дерево просто раскачивалось, и я его обхватил, и рядом я что то ощущал некую неведомую силу, но боялся отпустить, потом я увидел как я опустился вниз но я был на дереве и как самый старший плевался что сожалел что я полез, потом я увидел что мне остался метра 3 всего доползти но страх сильный и я вернулся снова в тело, и потом я увидел что яуже наверху и лестница метра 2-3 и на ней стоит мой двойник копия и они кидает мне верёвку толи трос толи длинную не понятно плотную ленту, я этой лентой себя обматывал и двойник мол ты тоже заслужил и я тоже, и я начал жадно есть сладкие мандарины, помню 3 штуки вроде сьел и двойнику дал. не пойму что это за сон такой? Вчера ночью я лёг когда спать это было 1.20 ночи по Украине 23 числа ноября 2013 года, ячётко почувствовал что со мной на днях произошло что я как бу то лёг и моё тело как буто расслабилось, и я начал погружатся в некое состояние транска и я увидел дверь чётку и она вроде открылась и там свет, больше нечего не помню? но состояние 200% помню такого в жизни состояние со мной не было. Я заметил этот месяц вконце я себе стал твердить во мне есть потанциал, какой то талант, и не пойму чывствую чётко но не пойму что со мной? я так не когда не делал. Мне 35 лет, Зовут Улитин Игорь Владимировичь, 2 ноября 1978 года рождения. Может кто подскажет что со мной? Всем спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

В Вас есть способности с прошлой жизни, но Вам нельзя иметь связь с тёмными силами, инструментом которых Вы можете стать, результаты могут быть пугающими. Займитесь духовным развитием и осознанными снами. Литературы сейчас много. Всего Вам самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общее название того что с вами происходит — «шаманская болезнь».
ваши сверхспособности частично проснулись,
совет: сознательно привыкайте жить на два мира.