Судьба - вопрос №84475

Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста вернется ли ко мне Сергей (01.12.1966 его д.р.) Мария 24.06.1990, если да то когда???

Лучший ответ по мнению автора

События до сих пор развивались так, что вы ощущали радость и счастье; эмоции ваши были глубоки, и такой возможности реализовать свой потенциал не было у вас никогда прежде. Вы надеялись, что так оно будет и дальше. Но в последнее время вы слишком часто нарушали «правила игры», т.е. действовали бездумно и безответственно, ошибок вы наделали очень много… Сергей пытается полагаться исключительно на своё чутьё, интуицию, на «седьмое чувство», не поддаваясь ни на чьи уговоры или провокации. Пытается определиться с дальнейшей линией своего поведения. Возможно, он слишком часто позволял вам манипулировать им? Вы сейчас находитесь в стадии ожидания какого-либо известия или решения от него. Результат будет положительный, причём даже сверх ожиданий! Судьба устраивает вам своего рода экзамен на «чувство реальности». Впереди период «безопасности», период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, наступление «светлой полосы».

Идите вперёд, и пусть вас не тревожат никакие сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA