Лариса 13 мая 1961, Даугавпилс... - вопрос №844795

Лариса 13 мая 1961, Даугавпилс Латвия когда я выйду замуж

Ответы

Замуж выйдите. Сейчас какой-то не самый лучший период у Вас, возможно есть в жизни несвободный мужчина, так как треугольник падает. Но ближайшие два года не вижу брак.

Здравствуйте, рядом с вами уходит один мужчина, и на его место становится другой. Переход в новые отношения пока не приведет к браку, вам нужно построить отношения сперва, это работа над собой, и вам нужно быть к ней готовой

Вы должны скоро выйти замуж. Падает по картам мужчина и брак.

Здравствуйте. Брак у вас уже был и последствия его разрушения ещё видны. В новый брак вы стремитесь просто, чтобы вернуть привычный образ жизни. Вас ждут всречи, любовные свидания, но не брак. Удачи!