не могу жить в браке - вопрос №84534

Доброго времени суток! В браке 5 лет, я очень устала от этих отношений. Очень хочу разойтись, но и одолевает разочарование, что и этот союз распался. Мне 27 лет, до брака был гражданский брак- тоже распался. Ожидает ли меня вообще счастье в семейной жизни и стоит ли разводится с теперешним мужем? Я 17.03.1984 13:30 Харьков, Муж 05.10.1982 19:30 Харьков

Ответы

 вам нужна полная диагностика, чтобы просмотреть всё, в данном случае лучше разойтисб, честнь!!!

Неонила