отношения - вопрос №84537

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такая ситуация я 2 месяца назад уехала тайком от мужа к родителям, он когда все узнал упрашивал, я отказалась обратно, теперь он против из за измены, вообщем вопрос в том будем ли мы вместе или уже нет? и если нет то как скоро я встречу того с кем у меня завяжутся долгосрочные отношения, уж оченьтяжко одной! меня зовут Ольга 28.02.1985место рождения Волгоградская область, Чернышково, мужа Виктор 13.03.1985 место рождения г.Волгоград! спасибо взаранее!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

вы помиритесь но в итоге всё равно вы не будете вместе!!! за более подробной диагностикой на будущее пишите в чат?

А зачем вы от мужа уехали? С Виктором будущего скорее всего нет.Будет другой мужчина в 12 году.

В конце этого года вы уже будете вместе.

Здравствуйте… будете вместе… осень у вас хорошая идёт и прорыв в отношениях… сильно не ищите встреч с мужем… не давите на него… он сам всё решит, и в нужный момент сделает первый шаг… всего вам самого доброго....

Если вы сделаете шаг навстречу друг другу, разрулите ваши взаимные обиды и непонимания, то шанс сохранить семью у вас есть.

Оленька вы сейчас и сами толком не знаете в каком направлении вам нужно двигаться, стоит ли сохранять отношения или всё начать заново. Есть сильный страх перед неизвестностью.  Вам придётся принять решение.  Отношения с муже ещё возможно восстановить, правда он сейчас расстроен и видет всё в " пасмурных" красках.  Но наладить с ним отношения можно, распад семьи окончательный пока не вижу. Но вижу, что  в вашей жизни в ближайшем будущем будет молодой мужчина, довольно симпатичный и милый и с ним у вас могут завязаться отношения любовного характера. Одной вы никогда не будите.

Чем дольше продолжается ваш конфликт, тем дальше вы отдаляетесь друг от друга. Ваш партнёр вам не интересен и скучен для вас. Но все в один голос вам советуют, что это самый лучший вариант для вас. Если помиритесь, то ссоры ваши будут чаще и более агрессивнее. Счастье своё найдёте с другим мужчиной.