рожистое воспаление - вопрос №84555

Доброй ночи всем! У меня  вторичный лимфостаз  левой ноги и  спустя два года  опять появилось  рожистое восполение   пью антибиотики, но знаю этого мало, как  можно выличить рожу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заговор читается девять раз, при этом красной тканью надо обводить больное место.

<pre>Шла Христова Матерь, встретили её три брата,стали пытать: «Где идёшь. Христова Мать?» —«Иду бешиху и рожу шептатьот раба Божьего (имя),рождённого, крещёного,молитвенного, причащённого.Бешиха и рожа домовая,пухлая, нарывная, гнойная,ветровая, водяная, заданная, спаданная.Не сама я её выговариваю.Господа Бога на помощь призываю,двенадцать ангелов и апостолов.Аминь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только личный прием.

Здравствуйте. Обращайитесь в приват, помогу, если действительно желаете вылечиться.

РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ.

Чеснок – 250 г очистить, измельчить на терке или размять в ступке, залить 350 г жидкого меда, тщательно перемешать и настаивать 1 неделю. Принимать по 1 ст. л. 3 раза в день за 40 мин до еды. Курс лечения – 2 месяца.

Плоды каштана конского – 20 г, кора березы обыкновенной – 20 г, кора дуба обыкновенного – 20 г, слоевище исландского мха – 50 г, трава астрагала густоцветкового – 30 г, цветки, бессмертника песчаного – 30 г.

2 ст. л. смеси залить 2 стаканами кипятка, варить 5 мин, настаивать до охлаждения, процедить. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день.

Листья орешника – 30 г залить 500 мл кипятка, настаивать 2 часа и пить по 1/2 стакана 4 раза в день.

Есть еще специальные упражнения для уменьшения лимфостаза.