семья - вопрос №84572

муж ушел к другой 2месяца назад у нас 3детей, мы ни разведины. Вернется ли он в семью? И через сколько? Я Вероника 10.02.1987 он Василий 15.08.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

соперница есть у вас, но он будет пытаться вернуться, вы его простите но потом та же история!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Знаете, он вернется, но не так скоро как бы Вам хотелось.

Сейчас, Что бы меньше думалось об этом советую Вам податься в работу, если Вы отдадите себя работе на время, то и там ждет Вам огромный успех.

Всего Вам хорошего!!! Ждите.

С Ув.Мелисса!

Иволга