работа - вопрос №84584

Меня зовут Людмила, родилась 05.02.1983, в 02:00, город Пермь. Проблемы с работой, не работаю почти год! Состою на учете в центре занятости, работу не предлагают! Решила себя попробовать в прямых продажах, продавать духи женщинам. Компания называется Valery-elite, продает тухи очень хорошего качества. Стоит ли мне этим заниматься? Наработаю ли себе базу постоянных клиентов? Как будет в материальном плане (расчитываю на8-10000 руб.)? Или я зря трачу свое время и деньги? Если у меня здесь ничего не получится, то когда найду работу секретарем или оператором ПК? И как мне ее икать: вгазетах по объявлениям или предложат в центре занятости? Очень Вас прошу, ответьте, пожалуйста. Это крик души. С нетерпением буду ждать ответа. Заранее спасибо и всех Вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Людмила! Могу точно утверждать, что скоро все изменится к лучшему, все Ваши желания скоро исполнятся и в жизни все пойдет как Вам хочется, НО будет ли это компания духов? Не скажу с точностью, но есть определённые сомнения.

Хочу Вам посоветовать не сходить с центра занятости, но и одновременно просматривать объявления.

Удачи Вам!!! Все будет хорошо однозначно!!!

С Ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Работу вы найдете, если смените направление поиска. Начните поиск работы по другому:

1. Обратите свое внимание на образование, медицину и т.д.

2.Поключите к поиску друзей, знакомых, бывших коллег, соседей. Для этого вам надо возобновить старые связи.))) А духи -это ваша временная занятость и одновременно нарабатывание новых связей. Это еще одна ниточка контактов, которая позволит вам найти новую работу.)) Но как серьезную работу — этот не рассматривайте. Это может быть маленьким (не стабильным) доходом к основной работе.

2. Кстати, пока стоите в цетре занятости — пройдите еще одно переобучение (переподготовку). При чем это бесплатно. воспользуйтесь возможностью)))

Удачи вам. Лидия.

@ SOFIA CHERNAYA