сон - вопрос №84632

Добрый день, уважемые эксперты. Сегодня мне присниля сон в котором мой бывший молодой человек пришел ко мне в гости с тортом, мы ели этот торт, я очень обрадовалась. после этого у нас случился секс. Что бы значил этот сон? дело в том, что мы с ним расстались в марте месяце. все было хорошо, мы не ссорились, однажды он вечером поехална похорон друга в Россию, и после этого перестал звонить у меня были подозрения, что он помирился с бывшей женой, поэтому я ни разу ему и не позвонила).В послденицй месяц молодой человек снится уже второй раз. спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

А почему вы не позвонили ему? Вы отдались своим подозрениям, даже не поинтересовавшись, правда ли это. Вот сон и показывает вам, что все ваши домыслы и подозрения могут быть всего лишь плодом вашей фантазии. Именно из-за недосказанности, незаконченности и снится вам ваш МЧ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.