Ростовская область

скрипт "продажи" партнерства - вопрос №847228

Начинаем развитие сети розничной реализации. Нужно составить скрипт продажи партнерства. Хотелось бы услышать рекомендации по черновику скрипта от компетентного человека. В рамках бюджета. Если сможете заинтересовать, то возможна и полная разработка скрипта. Ситуация: лицом к лицу Товар: партнерство в роли розничной точки Желателен опыт в составлении. Черновик вышлю тем, кому будет интересно. Что нужно уточнить- спрашивайте.

Лучший ответ по мнению автора

для конкретной рекомендации нужно понимание схемы партнерства и сути контекста. стандартных алгоритмов для скрипта не существует, они прописываются по интуиции в рамках «обычаев делового разговора». разве что в продажах — там да, по этапам продаж, например: приветствие, выяснение потребностей, презентация, работа с возражениями, закрытие. в разговоре с потенциальным партнером должна быть логика изложения и внимание к его НЖЯ и к его выгодам и преимуществам от будущих отношений. чтобы я мог вам помочь, нужно провести интервью-аудит с вами. сразу по цене скрипта: 12 000 с гарантией результата