Мне не везет в работе. - вопрос №847795

Мне не везет в поиске работы и получениии заработка, то ли я хочу чего то запредельного, толи что то мешает подскажите: почему у меня не получается иметь достойный, высокий заработок?
Стоит ли мне перезжать в Новом Году в Москву с целью работы?
Алена, 02.02.1990, Тверь, время рождения 12.30.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что происходит сейчас это накопление опыта.

Так создаются предпосылки, фундамент для будущего успеха. У всех этот подготовительный период длится по разному. У Вас будет значительный рост примерно через год-полтора. Пока в Москву перезжать смысла нет, но попозже да, стоит. Вы почувствуете эту внутреннюю готовность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена! скорее всего причина в том, что вы еще не нашли свою сферу деятельности. Кроме того, высокий заработок это показатель квалификации специалиста и его профессионализма, скорее всего вы еще не достигли необходимых уровней и все еще впереди.

В Вашем характере от рождения заложно стремление получить любую работу, позволяющую прожить. В 2014 г есть возможность скорретировать Ваше поведение и отношение к работе и деньгам.

Алена, здравствуйте!

Необходимо следовать своему предназначению, но вы этот вопрос как-то опускаете. Способности у вас от рождения хорошие, главное правильно выбрать область и двигаться к намеченной цели, преследуя цель не заработать, а стать профессионалом своего дела. Тогда и деньги пойдут. В Москву вам переезжать стоит, но только после того, как получите опыт в своем городе. Года через 1.5-2, думаю, есть смысл.