Наталия - вопрос №84783

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста.Меня зовут Наталия, 19.02.1982 г. Кагул. Когда в моей жизни все наладится, когда я выйду замуж и когда у меня появится ребенок? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

все наладится очень быстро, если устранить причины, которые мешают вам быть счастливой! за подробной консультацией обращайтесь в чат!)