Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится... - вопрос №847831

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится ситуация на работе, планируется реорганизация. Учреждение будет существовать как юридическое лицо или стоит озадачиться поисками другой работы? Заранее Спасибо. Надежда, 17.08.1983 г. г. Шевченко, респ. Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Надежда вы не переживайте, как работали — так и работайте.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила