сглаз,порча. - вопрос №848105

я не знаю что со мной происходит. на мне лежит порча или сглаз. в течени полугода я чувствую что я скоро умру. у меня нет сил и энергии, я все делаю через силу потому что надо стирать, убитать и готовить. у меня не складывается с работой, если меня принимают на работу, то что нибудь не складывается и я ухожу сэтой работы.настал кризис с деньгами.ни где не могу взять кредит. в общем ситуация печальная. я хочу чтоб кто-нибудь помог мне выбраться из этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Если есть порча или сглаз, или иной негатив это всегда можно снять. Что нет сил и энергии, это можно преодолеть — если конечно, нет отсоса энергии вампиром. Так что, не отчаивайтесь, все поправимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас нужно смотреть по фото, дате рождения полностью.

Состояние схоже с  симптоматикой негатива.Нужна диагностика, а уж потом работа

Диагностика жилища и Вас нужна.