Когда захожу на какие-либо сайты... - вопрос №848480

Когда захожу на какие-либо сайты постоянно выползает реклама снизу, сбоку+ещё какой-то непонятный сайт появляется.Даже если сижу в вк то всё равно одно и тоже.Пользуюсь Гугл хром.Как убрать все эти несчастные рекламки?

2 ответа

Ответы

установите это расширение для хром

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb

Здравствуйте Полина.

Можно воспользоваться программой AdwCleaner (Скачать программу)

AdwCleaner — ищет и удаляет неприемлемое рекламное ПО, надоедливые панели инструментов, нежелательные дополнения, плагины и бесполезные расширения в Вашем веб-браузере, hijacker-утилиты. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Пишите в чат, помогу.